健康码被不认识的人代办了怎么办
打开支付宝APP,点击我的
点击设置
点击隐私
点击授权管理
找到代办的健康码小程序
点击解除绑定
点击删除后重新申请即可
上一篇:惠崇春江晚景是一首什么诗
下一篇:结婚红盆谁来拿 结婚红盆谁来拿那比较好