适用品牌型号:华为p40pro;系统:emui11;
1、直接关闭手机的健康使用模式即可。
2、在手机的设置界面上找到健康使用手机并打开,在打开的界面上点击关闭健康使用手机,然后输入密码就退出了儿童模式。
上一篇:家庭节水妙招 家庭节水妙招有什么
下一篇:法院是否可以立即强制执行