1、打开华为p20pro手机桌面,找到系统工具,并打开系统工具。
2、在华为p20pro系统工具里面,找到文件管理,并打开文件管理。
3、打开华为p20pro文件music管理页面,就可以在文件管理页面找到文件夹了。
上一篇:冬天车内有雾怎么解决 冬天车内有雾需要怎么去除
下一篇:赞美幼儿园老师的话 赞美幼儿园老师的话集锦