住院记录可在健康云查询,具体操作如下:
手机打开健康云app红色文本框:
点击健康档案红色文本框:
点击住院记录红色文本框:
输入起始日期和终止日期,点击查询红色文本框:
查询得到住院记录。
上一篇:香菇瘦肉粉丝怎么做 做香菇瘦肉粉丝的技巧介绍
下一篇:姓王的男孩名字洋气点 男孩子名字洋气简单