1、手机在关机状态、不插USB线的情况下,同时长按音键上键和电源键,直到显示开机logo界面时,松开电源键。
2、等待3秒后再松开音量上键,即可进入 Recovery 模式。
3、进入后,选择恢复出厂设置即可。(通过音量键上下移动,开关机键确定)
上一篇:红外体温计显示h1怎么解决 如何解决红外体温计显示h1
下一篇:面霜什么时候用 面霜使用步骤