很多人不知道iPhoneX如何调整振动大小,今天教大家。
先打开“设置”,再点击“声音”。
然后点击“电话铃声”,进入界面后,点击“振动”。
然后在振动界面选择振动大小即可。
上一篇:怎么制作表情包 做表情包的流程
下一篇:灯座如何安装图解 灯座的安装步骤是怎样的