1、打开iTunes并连接,点击左上角的小手机。
2、选择数据备份到本电脑,点击立即备份,待备份完成后关闭iTunes。
3、打开楼月免费iTunes备份管理器,双击备份好的数据行。
4、选择需要导出的内容,等待导出即可。
上一篇:五一最佳旅游景点 五一旅游最佳去处是哪里?
下一篇:excel表格怎么整行复制数据 excel怎么将列的数据复制成行