1、打开并登录“哔哩哔哩”APP,在界面找到并点击左上角的“用户名头像”并点击进入。
2、进入界面找到“用户名头像”并点击进入,点击“大会员自动续费管理”进入界面进行下一步操作。
3、进入界面找到并点击“大会员自动续费管理”,进入界面后点击“取消连续包月”即可。
上一篇:光遇卡无翼怎么传送到好友身边
下一篇:马德里是哪个国家的首都 马德里是西班牙的都