快手怎么看别人动态,下面就一起看看具体操作步骤吧。
打开快手点击左上角的菜单选项。
点击快手头像进入个人主页。
进入个人主页后找到“关注”。
在关注中找到并点击想要查看动态的人。
进入主页可在下方看到动态。
点击“动态”选项即可。
上一篇:消化名词解释
下一篇:勇敢励志的句子 关于勇敢励志的经典语句