1、可以更改。
2、登录支付宝账户,1、点击【我的支付宝】——【手机服务】——【取消绑定】; 2、点击【使用安全问题解除手机绑定;3、输入安全密码保护问题的答案;4、解除手机绑定成功。再绑定你现在使用的手机就可以了。
上一篇:气调库与冷藏库有什么不同
下一篇:羽绒服出毛有什么方法补救 羽绒服出毛简单的一个方法补救