手机隐藏文件找回步骤:
用手机数据线,使手机连接电脑。打开“我的电脑”。进入后,打开手机文件夹。打开上方查看选项卡。勾选“显示所有文件”。隐藏的文件即可找到。
上一篇:决明子枕芯发黄怎么洗
下一篇:广州东莞属于哪个区