1、点击底部菜单栏中的动态;
2、进入动态界面,然后点击进入好友动态;
3、在好友动态里是显示所有好友的最新发表的问题,在右侧有一个符号就是查看与我相关消息的按钮了,点击进入;
4、最后进入与我相关的界面了,里面就是最新的和你有关系的信息。
上一篇:为什么西部大开发要保护环境先行
下一篇:如何评价电影我的新野蛮女友中宋茜的表演