1、 打开魅族mx手机中的浏览器,点击菜单键,然后点击更多选项,然后点击历史记录,即可查看上网浏览记录;
2、打开魅族mx手机中的浏览器,点击菜单键,然后点击更多选项,然后点击书签选项, 即可在书签中查找上网浏览记录。
上一篇:什么叫成长股
下一篇:如何评价孙渣作品的道德水准是作品不是人