方法如下:
1、手机开机,最初显示页面,点击屏幕下方中间那个键,找到手机上设置,点击打开。
2、进入到设置后,页面上方,有双卡和移动网络选项,后面有个的箭头,点击此选项。
上一篇:外籍华人在天津买房需要什么条件
下一篇:皇后大道东歌词