1、从手机上打开“支付宝”;
2、软件首页的右下角,点击“我的”;
3、在“我的”列表中,进入右上角的“设置”页面;
4、找到最下面,就能看到“退出登录”了。
上一篇:唐明珊珊是什么电视剧中的人物
下一篇:生了女孩向朋友圈报喜语录