设置方法:
1、 打开手机设置找到隐私。
2、在隐私里找到麦克风。
3、里面有已下载的需要用到手机麦克风的软件。
4、在这个界面设置权限即可。
上一篇:魅斑女装是几线品牌
下一篇:为什么羊村的羊都认不出化妆成羊的灰太狼