1、打开App Store,滑动到底部;
2、点击Apple ID,选择“查看Apple ID”;
3、账户设置中点击“国家/地区”,选择“更改国家或地区”按钮;
4、选择所换区,点击“下一步”,点击“Agree“,确认即可。
上一篇:女宝刘海的简单剪法
下一篇:关于代理出口和自营出口的区别