操作方法如下:
1、打开OPPO A31C手机“设置”功能,点击“其他高级设置”;
2、点击“备份和重置”;
3、点击“恢复出厂设置”;
4、选择“全部手机数据”,点击“恢复手机出厂设置”即可。
上一篇:广东省人力资源管理师报考条件
下一篇:丑女无敌结局是什么