AppleID的取消方法:
1、打开iTunes,打开“StoreS“条目,选择“注销”,单击即可完成注销;
2、打开iTunes,点击右上角账号位置,单击右边小三角,下拉条目,选择“SignOut”,即可完成AppleID的注销;
3、iOS设备中AppleID的注销方式,iOS设备桌面,点击”设置”,点击Store或AppStore,点击AppleID账号,选择注销,即可完成AppleID的注销。
上一篇:军分区大院拆房的视频是哪部电视剧
下一篇:男性ED是什么意思