1、打开手机上的支付宝APP,进入首页面,点击右下角的【我】。
2、进入个人中心界面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置界面,找到【生物识别】,点击进入。
4、进入生物识别界面,找到【刷脸设置】,点击进入就可以设置了。
上一篇:如何评价服务产品差异化特征
下一篇:如何让孩子少发脾气