1、打开微信,点击右下方我”,点击支付”。
2、点击右上方钱包”,点击进入零钱”。
3、点击提现”,选择需要提现的金额,输入密码后即可提现到银行卡。
上一篇:粘窝窝蒸熟了太硬怎么办
下一篇:石家庄哪家密室逃脱最好玩