1、点击设置”进入,再选择电话”。
2、接着点击呼叫转移”。
3、打开呼叫转移”开关,可以选择全部通话”或者自定义”,再输入要转移的电话号码即可。
上一篇:ios81自带地图是谷歌吗
下一篇:孩子上课注意力不集中