1、打开手机QQ,选择底部中间的“联系人”。
2、找到“生活服务”点击进入。
3、选择右上角的“找服务”。
4、即可通过搜索和精品推荐来添加服务。
上一篇:真就白给啊是什么意思
下一篇:驾驶证扣半年怎么处理