小米2A放大镜使用方法如下:
进入小米2A设置,点击通用,然后再进入其他高级设置。进入其他高级设置后,在底部找到并进入辅助功能设置,然后开启放大手势操作功能即可。
上一篇:吞噬星空中的呼延博怎么死的
下一篇:如何轻松开啤酒瓶盖