1、打开itunes,在屏幕最上方的菜单栏中,选择iTunes按钮,下拉菜单中,第二个就是偏好设置;
2、打开itunes,在键盘上同时按下command+,偏好设置即打开。
上一篇:婴儿接种疫苗证丢失了证明怎么办
下一篇:罗晋演的启明是什么电视剧中的角色