1、我们需要准备的材料有:手机、微信。
2、首先我们打开微信登录,在发现页面中点击右上角“搜索”图标搜索。
3、之后我们在该页面搜索框中输入“微信在数据”按钮。
4、最后我们在键盘窗口点击右下角“搜索”按钮 即可。
上一篇:月关的那本小说比较好看排个名次
下一篇:早期直肠癌最多能活多久