通过如下方法打开:
1、打开手机,进入“设置“。
2、在设置界面,进入”通用“。
3、在通用界面,进入”辅助功能“,然后打开Assistive Touch即可。
上一篇:法律硕士学习方法指导
下一篇:荨麻疹怎么引起的呢