1、打开手机QQ,点头像”,在弹出侧边栏的左下角,找到设置”。
2、找到联系人、隐私”项,点击进入。
3、选择加好友设置”,根据自己的需要进行设置。建议使用需要回答问题并由我确认”。
上一篇:蕾丝是针织还是梭织
下一篇:兄弟牌打印机脱机状态怎样解决