步骤:
1、设置-icloud,下拉到最下面删除账户;
2、点击Apple ID,弹框里面选择注销;
3、点击Apple ID,弹框里面选择注销,选择注销的时候会提示输入ID密码,输入即可 。
上一篇:为什么鼠标键盘这么便宜而手柄这么贵
下一篇:3ce九色眼影真假辨别