小米直播取消关注步骤如下:
1点击进入小米直播;
2点击直播界面下方的我;
3点击我的关注;
4选择取消关注对象;
5点击已关注选项,完成取消关注。
小米直播:小米直播是北京小米科技有限责任公司开发的一款软件,该软件可以为用户提供手机拍摄视频并实时播放给其他用户观看。
上一篇:神仙水敏感肌肤能用吗
下一篇:芦荟胶白天可以用吗