1、第一步在我们的手机里面点击打开app。
2、第二步点击进去之后,选择要重命名的文件长按。
3、第三步长按弹出框之后,选择重命名”,再输入要改成的名称即可。
上一篇:戴玉扳指有什么讲究和注意事项
下一篇:川味咸菜的做法窍门