1、打开iphone手机的设置,点击通用这个选项;
2、然后再选择辅助功能这个选项;
3、找到LED闪烁,并打开LED闪烁,点击以示提醒选项。
上一篇:古法金是纯金的吗
下一篇:疯狂的背后孙建换监是哪集