步骤如下:
1、打开手机,找到设置按钮;
2、打开设置按钮,点击“其它无线连接”按钮;
3点击“个人热点”按钮;
4、点击“开启或加入个人热点”按钮,即可。
上一篇:我的裙子去哪里了日剧
下一篇:dnf进攻准备任务完成不了