1、打开QQ安全网登陆;
2、点左上角QQ头像;
3、点左下角的设置,进入设置界面;
4、点击”个人设置“;
5、 在”身份验证“方框内取消勾选,保存”允许任何人把我列为好友“即可。
上一篇:新鲜生牛肉邮寄怎么保鲜
下一篇:罗百吉为什么隐退了