三星c9pro设置来电显示的方法:
1、在手机中点击手机之后在打开界面点击菜单键;
2、打开菜单找到设定下面的通话进入到通话;
3、点击来电归属地;
4、在打开归属地界面点击启动号码定位器即可。
上一篇:苹果手机屏幕录制在哪里打开
下一篇:锦鲤要死了咋办