一、打开手机,然后进入设置。
二、点击关于手机并进入。
三、然后下面就是系统更新,进入,此时就会寻找更新包。
四、寻找完毕,在手机的右上角位置就是菜单栏。
上一篇:劳动合同可以修改吗
下一篇:孙武一生经历了哪三个阶段