1、打开红米Note的联系人,然后点击机身正面左下角的菜单键,然后选择导入或者导出;
2、点击导出到存储设备,点击确定即可将通讯录备份到存储设备。
上一篇:炉石传说怎么选择卡牌背面图案
下一篇:韩国近代王室历史