1、首先打开拼多多app进入主页,点击右下角“个人中心”。
2、点击“省钱月卡”,点击月卡右上角的“续费优惠”按钮。
3、进入续费页面,点击月卡右上角的“连续包月中”。
4、点击“关闭连续包月”,选择“放弃优惠”即可成功关闭自动续费。
上一篇:大白菜苗夏天栽培技术
下一篇:牡蛎怎么洗牡蛎的做法及吃法