1、点击短信图标进入短信界面。
2、按住屏幕靠上方一直往下滑动,直到出现一个锁。
3、点下面的私密设置。
4、点最下面的私密联系人。
5、打开后即可查看私密短信。
上一篇:中国最大的大学是哪个
下一篇:种子芽的神奇功效