1、首先登录咪咕官网。
2、.登录帐号或一键登录。
3、回到主页,点击彩铃栏。
4、点击管理我的铃音库选项。
5、找到彩铃管理,选中想要删除的歌曲,确认删除即可。
上一篇:藏青色配什么颜色好看
下一篇:潮州丸子的做法和配方