微信更改大头贴步骤:
1、打开并登陆微信;
2、进入微信主界面点击“我”,接着点击头像;
3、进入个人信息界面,再点击头像;
4、接着就进入了图库,选择任意一张照片,点击右上角使用即可完成更改。
上一篇:乙亥北行日记原文
下一篇:海尔兄弟是哪个国家出的动画