找苹果手机6授权码的方法如下:
1、手机界面找到设置;
2、设置页面下找到通用选项;
3、通用页面下选择关于本机;
4、在苹果手机页面下就可以看到授权码了。
上一篇:铁锅炖上什么主食最适合
下一篇:加入团委学生会的目的是什么