具体操作步骤如下所示:
1、打开设置,进入通用功能键;
2、选择访问限制;
3、选择启用访问限制;
4、输入两遍锁屏密码;
5、选择关闭相机键即可。
上一篇:味可滋的香蕉牛奶可以加热喝吗
下一篇:微笑背后的心酸的句子