苹果版触手tv退出账号的方法:
1、打开苹果手机,并打开已登录账号的苹果版触手tv软件;
2、点击按钮,进入我的页面并点击“基本信息”;
3、进入到个人信息页面中,点击退出登录,即可退出当前账号以及删除账号信息。
上一篇:微信记不住密码忘了怎么办
下一篇:失眠可以吃什么水果缓解