针对ios8系统:点击“设置”,选择“ Touch ID 与密码”,打开“密码”,连续输入二遍密码,确认退出完成设置。针对其他系统:点击“设置”,选择“通用”,点击“密码锁定”,打开“密码”,连续输入二遍密码,确认退出。
上一篇:oppor7照片回收站
下一篇:厦门怪坡在哪里