指当被叫用户应答电话时,呼叫者手机会振动。具体设置方法如下:
1、在待机页面下,点击【手机】;
2、点击左下角的【菜单】键,并选择【通话设定】;
3、点击【来电提示】;
4、点击【通话振动】;
5、将【应答振动】打钩即可。
上一篇:我型我秀的历届主持人
下一篇:墨水弄到手上怎么洗