1、打开手机QQ,在登陆界面的下面,点击“密码找回”。
2、在“找回密码”界面,输入需要找回密码的QQ号,再填上验证码,点击下一步。
3、根据手机提示操作修改设置密码即可。
上一篇:南航快乐飞怎么兑换机票
下一篇:迪丽热巴个人所有资料