1、打开手机管家,登录到个人主页;
2、点击右上角“设置”图标,找到“高级工具”选项,点击进入;
3、点击“私密空间”选项,找到需要恢复的文件,勾选之后点击“解密”即可。
上一篇:花甲吐沙最快的方法
下一篇:孔子的老师是谁啊叫什么名字