1、苹果手机还原后,在搜索“iCloud”,进入iCloud官网后登录账号。
2、点击“照片”,可以查看iCloud中备份的照片数据。
3、点击需要恢复的手机照片,点击右上角的“下载”图标即可。
上一篇:泡椒水泡长豆角怎么做
下一篇:手机购物app哪个好