操作方法如下:
1、在手机主界面下进入设置;
2、选择通用这一工具;
3、再选择辅助功能这一项;
4、在辅助功能里面可以找到字体大小的设置选项。
上一篇:哪个促销语句更吸引眼球
下一篇:生根粉兑水浇灌农花卉可以吗